Домашние животные

Во сколько утром просыпаются ваши собаки?

как только проснусь я! только стоит открыть глаза и получаю порцию утреннего облизывания.. . :)
Ольга М
Лучший ответ
Наши спят, пока мы не проснемся. Встанут, поприветствуют и опять идут досыпать.
вместе со мной, четко по будильнику в 5-00 в будни и в 8-00 в выходные
да как мы разбудим, так и встает))))))
Галина Моря
В 7:30 каждый день меня будит, я собираюсь и в 8:00 мы выходим гулять, в 8:30 или в 9:00 (от погоды зависит) приходим домой жрать!!! Потом я к 12:00 на работу, а он спать)))))) Режим, блин!!!
Часов в восемь, полдевятого, когда все просыпаются.
**
***nazka ***kanatkyzy
Утром в 7.30 и сразу на кухню, ждёт завтрака.. . ;)))
А уже после завтрака прогулка, ну, а потом сладкий длительный сон.. . ;))))
Собаки по разному.
Одна готова спать до часу, а вот младший.... часов в 7 утра и давай пихаться!
У меня кот, он просыпается в 5:30
ну, брожение начинается часов с 8ми.. .
но встаём мы в 9.00 примерно. .
я знаю способ как уговорить ещё поспать, просто зову её к себе на диван. .
и можно до 11 поспать =))))
На
Надежда
всегда вместе со мной, если я на работу встаю, то и они в 7 часов поднимаются, а если выходной то все спим до 12,
Зоя Игнатенко
Спит пока я сплю, встаем вместе иногда ворчит на мужа, когда он рано на работу уходит.
Indipok Id96050234
Спим вместе и просыпаемся тоже вместе.
Марина Черных
во сколько - не важно! моя собака встает вместе со мной. пока я сплю - и она тоже.
Мой малышик (7 месяцев) - просыпается ровно в 6! И так каждый день - даже в воскресенье. Ему то не объяснишь, что спать хочется - он гулять хочет и играть))))))
в 5 -6 утра как только муж просыпается на работу и тут же практически выходят на улицу
Ольга Шарая
Спим вместе, просыпаемся тоже может и в 12 и позже. моей Дете уже скоро 7 лет, после года почти не беспокоит по утрам. Были собаки до нее, тоже самое... как приучишь, главное выгулять вечером хорошо
У меня щенок 2 мес. Как только будильник в 7 часов звучит. Все встают.
6.30 как режим воспитаете (3,5 года)
Elena Brodt
Через полчаса после меня
Моя спит, пока сплю я
все зависит от того, когда вечером последняя прогулка, если поздно, то наутро
спим до 10-и. А в будни со мной в 6.30 и бегом гулять.
не знаю он двор охраняет.
Мои где-то с 9 часов утра начинает шлятся по квартире, потом когда меня будит и я встаю. идет и ложится на место и дрыхнет дальше до обеда.
У меня французик и она просыпается в 6 утра!