Домашние животные

Во сколько просыпается ваша собака или кошка(утром)?

Моя собака просыпается в то время когда встану я. Даже если проваляюсь весь день, она будет лежать рядом . Сама удивляюсь)))
Екатерина Панкова
Лучший ответ
кот. в 6 утра. вместе с моим будильником :)
Вместе дружно встаём, даже если не спит - лежит рядом, мечтает.
Елена Кунц
раньше кот будил в 7 утра (а мы встаем в 10)но после того как неделю получал тапком по жопе по утрам стал сидеть возле кровати молча и ждать когда мы проснемся
пес у меня соня редкая.. . его муж будит в половине седьмого чтоб на улицу вывести
Моя такса Лиза просыпается ни свет ни заря и уже машет хвостиком и лижет мне нос пока я ещё сплю, на прогулку зовёт)
~^
~~~~~Lily~~~~~ ^^^^^^^
Когда мы встаем.
Наталья Ракова
Не знаю, во сколько, но я еще сплю обычно. А они уже под ухом мурлычат - Жрать давай!
Жулдыз Жулдыз
Моя мопся просыпается в 6 часов -/+ 15 минут)) )
Независимо будни ли или выходные)) ) спать не дает когда в выходные хочется повалятся.
Ровно во столько, во сколько просыпается моя дочь!!!! У нас есть кот Веник, как только он почувствует хоть небольшой шорох в дочкиной комнате или она начнёт там болтать, он тут же начинает истошно орать, проситься к ней в комнату и никто уже не сможет его заткнуть. Несётся к ней и давай песни петь!
Начинаю будить в 7:00,а просыпается в часов 9:00,)))
дрыхнут со мной хоть весь день, подхалимки)))
Часов в 12, я как раз на обед прихожу, моя собачка, только глазки открывает, потягивается, а потом, поев и прогулявшись опять баиньки, пока я окончательно с работы не приду, вот тогда начинаться бедлам.
сегодня в шесть кот проснулся и горцевал по комнате спать не давал
Газета Маяк
кошка не заморачивает нас со своими проблемами, поесть у нее всегда стоит, а в туалет свободный доступ не по режиму. А песик у нас гуляет три раза в день, первый в 8ч когда сына в школу веду, после в обед 1-2 когда из школы забираем и в вечером перед сном, ему хватает)))
Кира Малых
в 6 утра
Рано, ей надо есть, потом в туалет сходит пару раз и баиньки на целый день!!!
в 5.30-6.00 .но у нас режим
Kristina Savyrova
Либо с мной, либо с домашними, кто быстрей встанет с тем в туалет вместе пойдет :)
Обычно собаки просыпаються когда встаю я а кошка когда хочет она сама по себе!!!!
По звонку будильника просыпается моя собака и начинает будить меня.
Вместе со мной. Независимо от того во сколько встану.
Мой старший брат просыпается в 7 часов утра :D
Кот посыпается часов в 5 утра и начинает беситься. И отправляется на балкон (летом).
Elena Neupokoeva
6часов 15 минут!
Моя кошка встает с первым проснувшимся (5 - 6 утра) , а после завтрака и разминки на боковую к тем, кто еще досыпает.
Также как и я, и 7-30ч.
Моя собака просыпается в то время когда встану я