Домашние животные
ИНтересно ,СКОЛЬКО МОЖЕТ СЪЕСТЬ ВАша сОБАКА ФаРШИКА ,МЯска ,если б дали ей вволю? чисто теоретически можете сказать?
я думаю моя бы кило два-три умяла бы и не подавилась бы ...фр бульд.
пока все обратно не полезет будет есть..
фаршик вообще есть не будет, даже к чашке не подойдет, мяско едим с уговорами-приговорами, добровольно съедает грамм 100 от силы и то раз в год, по великим праздникам.
сколько угодно мог бы съесть клубники, но, к сожалению, ему её категорически нельзя.
вообще с удовольствием ест только фрукты, всё остальное по необходимости и по принуждению.
P.S. нормальные собаки, когда их кушать зовут, бегут к чашке, а мой обормот в другую сторону, под кресло прятаться.
Oksana Ovcharenko
вот ето да! наверное вы применяли к нему в детстве пищевое насилие))
Oksana Ovcharenko
ну всяко бывает ...а мои с ног сбивают когда чуют мясо ...вчера крутила ,думала затопчут )) а коты так и воровством не брезгуют )) недавно напекла котлет печеночных -все поели ,ушли а закрыть забыли ...что не съел ,то понадкусывал ,гаденыш .а ведь перед этим сырой печенки наелся ))
Не так уж и много - она ест мало, в миске почти всегда остается еда (и мясо в том числе) А вот трехлапый (кот) у меня надысь стащил полкило фарша)) ) Съел ВЕСЬ, а через пару часов, как ни в чем не бывало, пошел грызть сухой корм)))
Oksana Ovcharenko
хароший метаболизм! мои вымогали седни как могли ...фарш крутила .отсюда и вопрос .)) зато щас дрыхнут все -не найдешь ...конечно не по три кг досталось ,но для сна достаточно))
Вiка Рожi
Юль, не сомневаюсь, что в твоём трехлапом хорошо бы прижился и килограммчик фарша)))))))!
Unknown Unknown
Я смотрю ,что ваш трехлапый везде поспевает-и куриный бульон на себя опрокинуть и фарш продегустировать-прямо стахановец какой-то!!!!
Моя щенула слопала пол кило мяса, потом половину выблевала и после сутки отказывалась есть.
Я не знаю сколько мой такс слопать может, но наверно будет есть пока из ушей не повалится, а вот над кошкой я такой эксперимент ставила, нарезала сырова мяса и подкладывала ей в миску, сожрала 300грамм, последние куски доедала лёжа, вылавливая их из миски когтем, потом на диван запрыгнуть не могла, пришлось поднимать, всё мясо уложилось правда она его в спящем виде переваривала сутки.
Oksana Ovcharenko
аналогично)) кот ел ел ,потом уже не мог ,лег рядом с миской ,отлежался ...пузо как футбольный мяч .и сутки я его не видела -спал .
Яна Дмитриевцева (Фуреева)
А этот поспал прау часов, проснулся - и на кухню, снава жрать)))))
Oksana Ovcharenko
знач мало дали ))
Пока плохо не станет а в кг зависит от обьёма желудка.
моя слегка может слопать почти килограмм легкого говяжьего, но через часок ее вырвет им же,,
ну у нас тож фр. бульдог и в силу малого возраста 1кг. только б улыбнулся
Зная собачку моей мамы (русский спаниель) , могу с уверенностью сказать, что она ела бы все, что предложат, а остатки бы спрятала))
на работе как-то раз отложили мясо на шаклык, кг 4 примерно, а собака рабочая зашла в кабинет и пакет тиснула, в угол зашкерилась и жрёт, когда её засекли там осталось от силы кило, ей таких пи.. . вломили. Но надо было её морду видеть-у неё не то от счастья не то от обжорства аж глаза сощурились и она еле двигалась. Шашлыка мы не увидели. а собака наверное этот день благодатный до сих пор вспоминает.
если что то вкусное то моя карликовая длиношерстная такса скушает жменьку
ну 2 кг точно сожрет . потомупадет, отдахнет и сново будет жрать !
Мой съест сколько влезет, 2-3кг, а что не влезет, будет охранять и потом доест)) ) ам. стафф.