Домашние животные
а если кота каждый день мыть блохи заведутся?
Вы его замоете до дыр!!

нельзя мыть кошек каждый день
Zenn4Ik .
поч
Блохам все равно, мытый кот или нет. А вот коту от частого мытья точно станет плохо : смывается защитный жировой слой с кожи и шерсти, начнется экзема, облысение, кот начнет чесаться. От блох котов обрабатывают специальными каплями на холку.
Zenn4Ik .
да ты шо?
только выжимать его не сильно надо
Не успеют - кот сдохнет.
Он от стресса подохнет... Мы своего только после дачного сезона моем) А так... он сам моется
Себя помой - не будет воши лобковой
Zenn4Ik .
и нету
Тараканы уже завелись, похоже. В голове.
Zenn4Ik .
у тебя?
Aytash Buriyeva
Ладно, не грусти. И людей не обижай. Это сомнительная радость.
а если не мыть?
да, только не у него
Zenn4Ik .
у меня?
котов вообще мыть НЕЛЬЗЯ! у них портится шерсть, теряет все свои природные свойства, заложенные природой.
кот моет себя САМ !
от блох закапайте ему капли БАРС. обычно обработку делают весной и ближе к осени, домашнему коту достаточно только осенью.
кот моет себя САМ !
Мой кот такого издевательства просто бы не выдержал, сбежал бы.
Кошек каждый день мыть нельзя. у них смывается защитная оболочка, а это грозит кожными заболеваниями. Если уж хотите купать кошку, то максимум раз в 2 недели, а лучше реже, со специальными шампунями, естественно. С антиблошиными шампунями лучше всего купать по мере необходимости. Например, Луговой: отличный шампунь, с хорошим эффектом на шерсть и кожу, однако им купать каждую неделю, для профилактики, нельзя, ни в коем случае.