Домашние животные

Каждый день мыть полы дома это норм?

Я завел котенка, теперь мама каждый день моет полы, меня это напрягает, неужели 2-3 раза в неделю недостаточно?!
Ну так мама же напрягается, а не вы! Чистота-залог здоровья. Я тоже мою каждый день, а то и по 2 раза в день-в доме дети и собака, ничего криминального в этом не вижу.
Анастасия Зимарева
Лучший ответ
Каждому своё. Если дома чисто- вам от этого плохо?)
Зависит от уровня грязи в квартире, а вообще в вашем случае думаю мама так хочет выразить свое негодование по этому поводу, только у меня была иная ситуация: когда я принесла морскую свинку домой без разрешения родителей мама заставляла меня пылесосить возле ее клетки (у нас просто уже была одна морская свинка), как только возле нее появлялись опилки. потом свинку отдали в связи с моей аллергии на нее
Оксана Ткач
У мамы есть время каждый денгь мыть полы.
Ольга Чалова
Сейчас лето, жарко. Правильно делает, что протирает.
И котенку легче дышать и вам.
Если у вас линолиум, то нормально.))
Яна Вельмесева
мыть нужно если не привитый котенок сдохнет от чумки. Откуда она возьмется а входите в квартиру оставлете следы от обуви или обувь оно там лазит!
есть такие люди, которые не могут сидеть без дела, вот и пытается себя Ваша мама чем то занять. был бы огород, она бы там днями сидела.
нормально, но все-таки необязательно.
E*
Elenka *
Ну, если напрягает, как мама моет, то мойте сами.
Юлия Колесникова Не как, а что. Падежи подучите, я не русский и то таких ошибок не допускаю
Так моет же мама! Чем напрягает! ?
Мне бы каждый день мыл кто то....: -))
Лафаааа!
когда лето это хорошо каждый день мыть) окна ведь открываете и пыль оседает на вещи) ) и вообще и котенку будет хорошО)
Лилия Тонких
Привет, Минтик! Я чёт не понял, - ты с президентов ушел, чтобы полы мыть? У вас в татарстане уборщицы получают больше президентов? Или ты просто понял своё ИСТИННОЕ ПРИЗВАНИЕ? долго же ты искал себя в жизни, долго...
Юлия Колесникова Во первых не Минтик, а Минтимер Шарипович, во вторых я на пенсии, чем хочу тем и занимаюсь!
Приучите котенка к лотку, мыть полы так часто непридется.
Маме скучно. Пусть моет, не мешайте.
Vera Makarova
Мама у вас конечно золотая) И времени и сил хватает.
это намек, когда же ты сам начнешь это делать
надо приучать котенка