Домашние животные

Что лучше для кошки её усыпить или отдать в приют? Что лучше для кошки её усыпить или отдать в приют?

смотря какая ситуация, иногда лучше усыпить, чем потом животное будет умирать, мучаясь
Людмила Неверова
Лучший ответ
А ты подумай, что тебе лучше?? !
Расстрел-или пожизненный срок?
Знаю, что такое приют, сама видела, в каком состоянии там животные и в каких условиях их содержут - для кошки лучше будет усыпление. Это если выбирать именно из этих двух вариантов.

По-хорошему - пристраивайте в добрые руки. Делаете хорошие фото и размещаете по всем доскам объявлений в инете, магазинах (особенно зоо) , на столбах.. . и т. п.
Лучше уж усыпить чем она будет мучится всю оставшуюся жизнь
Анна Рубина
Ни один нормальный вет не усыпит здоровое животное.
Просто по прихоти тупого хозяина усыплять никто не будет. Для умерщвления животного нужны серьёзные показания, неизлечимое заболевание, к примеру. В вет-ке работают тоже люди, которые не хотят отнимать чужую жизнь просто так.
Кто кошку убьет тому счастья не видать. Дайте объявление, есть одинокие люди, которые возьмут.
А ты бы что выбрала?
Читаю и просто поражаюсь.. . "лучше усыпить"... все те, кто это говорит - вы усыпляли?? ?
В вет. клинике просто усыплять не будут если, нет на то основания.. .
Девушка я усыпляла свою кошку, которой было 8 лет, причина: черепно-мозговая травма (парализовало задние лапы, слепота) какой-то не нормальный ударил ее по голове. Мне пришлось, потому что ее страдания приносили мне боль и ей. А самой ужасное это все видеть и держать когда ее усыпляют зрелище, не для слабонервных. Отдайте ее, уж если никто не возьмет, оставьте на улице.
Ikbol Jeyran
ты часом не с Нижнего? Борисово Поле?
Конечно же лучше отдать в приют!!! =0
Aysaule Berikbol
Зачем? ! Она ещё совсем молодая.... Лишать животное жизни только потому, что оно вам не нужно? Ваша мама бессердечный человек.
И приют не лучший вариант. Там бог знает чем кормят и не ухаживают. О ласке и заботе речи нет. Попытайтесь отдать в добрые руки. Поместите объявления с фото на Сландо, Авито и тп.
Не надо причинять животному боль, она и так будет переживать разлуку с вами. Так пусть попадёт в хорошее место, где её будут любить.
Архив Талас
Лучше попробовать пристроить её самим. Может повезёт и найдутся люди, готовые её любить и заниматься её здоровьем.
Лучше найти хозяина ей хорошего!
Лучше тдать в добрые руки может у кого-нибудь нет возможности купить кошку, а дети ты о них подумай они с радостью возьмут
Лучше отдать в добрые и заботливые руки!!!