Домашние животные

я хочу свою кошку отдать в приют. нормально ли ей там будет??

не отдавай (
Татьяна Леокумович
Лучший ответ
нет .ее там усыпят, если за 3 месяца не возьмет никто (
Смешной вопрос. Следующий - а если отдать детей в детдом - хорошо им там будет, или стариков в дом престарелых? Вот примерно также вашей кошке будет в приюте.
будет голодная, драная и никому не нужная.
ничего нормального не будет она очень обидится а вот если бы тебя сдали в приют вот тото
Алла Настас
Ей там будет совсем туго - недостаток еды это самое первое. Плюс ужасные условия для проживания. Она там не протянет и месяца: (. Лучше ищите хозяев и отдавайте, но только не в приют
пусть вас родители в детский дом отдадут. отдайте знакомым
Алия Отебек
Нормально ли своих детей отдавать в приют?
нет
Во первых не возьмут. Приюты для подобрашек, а не для облегчения жизни нерадивых хозяев. А во вторых - животным там плохо - клетки, скученность, болезни, бескормица зачастую.. . и единственная надежда - что кто-то выберет из десятков таких же брошенных, запущенных бедолаг именно тебя...
Анна Беляева
Перед тем как усыпить еще и кровь заберут для переливания.
Яна Шевчук
Нет. Не нормально. Неси ответственность за животное до конца. Поигралась и отдаешь? Так и с тобой поиграют. Не будь хладнокровной сукой .
Vika Vika
Ей там будет ужасно, потому что она привыкла к дому, хозяину, к домашней жизни. Отдать её туда-это предательство, по отношению к ней. Оправдание такого поступка может быть только тогда, когда сделать это заставляет смерть или тяжёлая болезнь хозяина.
Для этого должны быть очень резкие причины, я бы сто раз подумала.
ну гораздо хуже чем дома...
Верная гибель!!!: (((
Elenuhka Pushkareva
Себя в детдом сдайте, или в психушку пусть на вас проверяют действие галоперидола
"мы в ответе за тех кого приручили" и это не просто цитата
да как так можно ((почему хотите избавиться? ((если какие то очень уж везкие причины то хотябы просто найдите ей ного хозяина
не отдавайте как так можно зачем было её тогда брать?
Aurica Svet
Не отдавай, отдай знакомым или друзьям, в приюте она 3 месяца посидит, подождёт нового хазяина, если не пийдёт, усыпят! лучше оставь себе!!!
не отдавай! там ужасно, домашнему животному. и вдруг-все чужое, все чужие, голодные..
Очень мнооое зависит от приюта а в целом не советую, отдай знакомым!
Отдай лучше знакомым.. .
В приюте всегда хренова....