Александр Савинов

можно ли отдать котенка в зоомагазин временно?

Юрий Носиков

Нет. Кому он там нужен?

Шамиль Ибатуллин

Нет, это сродни, можно ли отдать ребенка в роддом временно?

Оксана Иванова

нет. вы представьте себе какого будет его там содержать: , держать постоянно в клетке, после житья в квартире какой для котенка будет стресс. чисто по человечески жалко ребятенка.

Нина

нет

Ирина Катаева

ни в коем случае, я своего никогда никому б не отдала с собой бы взяла

Илмидин Маматов

Для ВРЕМЕННОГО содержания животных существуют зоогостиницы. Оплачиваете содержание за нужный срок, потом забираете. Но туда только с прививками берут. Без прививок можно только знакомым отдать на время, или на частную передержку.
В зоомагазине животных ПРОДАЮТ. И породистых, а не на улице подобранных. Ни один работник зоомагазина, если не хочет проблем, у вас котёнка с незнамо какими болезнями брать не будет, тем более временно.