Ai
Aid

Можно ли отдать в зоомагазин не породистых котят???

Ольга Пискайкина

На корм питону? Можно

Па
Павел

спросите в зоомагазине. у нас в ближайшем часто беспородистые в витрине сидят, "в добрые руки" написано. кстати, довольно быстро разбирают)
в этом и во втором ближайшем доска объявлений висит, там много объявлений с номерами, описанием и фото животных. но такие доски мало кто читает.

Екатерина Лейко

И кому они нужны? даже бесплатно

Иван Жучков

Попробуй, предложи, у нас в зоомагазах встречаются обычные, их даром берет кто хочет

Поликарп Матвеич

навряд ли... напишите объявление с фоткой котят и телефоном!.. и разместите рядом с зоомагазином.. если они не против!

Алексей Приходько

можно, но не в каждом примут

Ел
Елка

Врят ли. Правда всё зависит от конкретного зоомагазина.