Ольга

породистый ли у меня кот?

Vitalie Onceanu

Даже и не знаю, но такой лапочка!

Антон Соболев

если у вашего кота есть родословная и соответствующие документы-то породистый

Екатерина

Неа, обычный рыжик

Егор Слонов

Очень породистый.
Глянь какая мордочка - прямо вопит взглядом, что он граф и кормить его надо только сардельками и курицами...))

Алексей Почуев

кот красивый, в нем есть что то сибирское, но метис!!!! не одно животное не породистое если нет документов подтверждающие это тоесть нет документов - нет породы!

Игорь Сторожков

ни в одном глазу не породистый.
есть документы - есть порода. и никак иначе.

Аня Лазарева

а вам это так важно?: )
у меня кошка-подобрашка после операции оказалась метисом ангорской с кем-то, хотя сама черная вся. Вет определил по строению внутренних органов. И чего?:) ) Она как была для меня любимой самодовольной заразой, так и осталась!

Станислав Суханов

Абсолютно беспородный.