Анас Эль Сайед

Где найти породистого абиссинского кота?

Хотим повязать породистую абиссинку с породистым котом. Где можно найти кота? Может кто за занимается этим.

Максим Новицкий

почитайте местные форумы и найдите там заводчика!

Alexandra

Обратитесь в кошачий клуб

Анютка Котлярова

Это редкая порода, по кошачьим клубам позвоните, найдете может в каком заводчика.

Алексей Рогожин

"моя реклама"- газета и в нете есть страница

Дмитрий Квасников

авито и сландо вам в помощь радел кошки-вязка

Роман Шлыков

На выставке. Идите на выставку кошек, ищите заводчиков абиссинов в вашем городе, обратитесь к заводчику вашей кошки.... Если вы не знаете даже где кота найти, вам наверное и заниматься этим не стоит.