Дмитрий Малюков

Как определить породистый ли кот?

Подобрали котенка было видно что не бездомный с ошейником был сам пришел к нам. И хочется узнать породистый он или нет. Если да то какой породы.

Сергей Коханович

На русскую голубу похож

Андрей Монахов

Если на улице нашли, то точно не породистый) Но у него голубой окрас, возможно, в роду были британцы. Котенок очень милый)

Р.
Рафаэль .

Похож на подросточка Британца!

Ан
Анна

На британца менее всего похож. Это русская голубая

Ирина Поддорогина

Очень красивая кошка! Похожа на Русскую голубую породу

ОК
Олег Крюков

Русская голубая красивая порода русские цари дарили ее иностранным послам так она и расспостранилась

Дмитрий Дорофеев

Сводите на выставку на Определение породы. Я вот не знаю, РУССКИЕ ГОЛУБЫЕ сейчас порода Закрытая или Открытая. Если ещё Открытая, то можно получить документы (Сертификат) для животных взятых с улицы. А так это -= нормальный Русский голубой кот.

Яна Гатауллина

если не шкодит, адекватный, с ошейником, значит не выкинули, а потеряли, кому то сейчас плохо, кто то все ночи напролет его ищет, а вас порода интересует, лучше бы поинтересовались кто потерял котенка????

Евгения Семенова

Действительно похож на русскую голубую. Раз он был домашним, не хотите найти прежних хозяев? ведь переживают наверняка, ищут, представьте себя на их месте...