Янина Борисова

КАКАЯ ПОРОДА Кота И ПОРОДИСТЫЙ ЛИ ОН ??

это и есть тот самый том или томас !

ему 20 будет 2 месяца

ПОМОГИТЕ!!!!

у нас его кошка родила!!

порода кошки не известна папы тоже

Максим Брюлов

а какой породы ваша кошка которая его родила? - такой же породы и котенок. ничего сложного тут нет ))

ну вот . сами и ответили - породы нет )

Мария Саркисян

Это беспородный котёнок

Ya
Yaroslava

Какой красивый малыш. Породы нет, но тайские "мимо пробегали" точно.

Ирина Салахова

попробуйте отнести котика на выставку кошек для установления породы=)

Алёна Иванова

Кто-то из родителей мог быть тайцем, а второй родитель-обычная кошка. Бывают породистые кошки, сноу-шу, похожие на Вашего котенка, но они встречаются не так часто.

Arkaxa

Может быть сиамский такой, но с помесью, например с тайской. Но на сиамского чуток смахивает.

Алексей Кутьев

беспородный котенок. красавец)

Ggggggg

Беспородный.

bi
biach007

Без документов он домашний! А если у вас они есть, то порода и окрас там должны были написаны!

Nikolai Isaev

У меня живёт кошка, но она очень-очень похожа на Британскую . Представляете ?? Это нам сказали в вет-клинике .

Александр Лавриченко

Никакой породы тут нет. Простой котёнок.

Сергей Чернышов

Такой миленький :3

Андрей Лобанкин

Смесь сиамского с кем-то.