Олька

скажите пожалуйста этот кот породистый? если породистый то какой породы? и желательно фото!

Аскольд Смачный

Обычный беспородный пушистый кот.

Володя Андрианов

по такому фото определить предпологаемую принадлежность к породе не реально. на мой взгляд - невоспитаный домус любимус, т. к. позволяет себе разевать пасть на владельца.

Наиболее близко мне кажется будут сибиряки традиционного окраса (порода Сибирская)

Наталия Ильина

это дикий лесной кот он опасен !!!осторожно ночью он охотится честно в инете фото таких посмотри где взяла пиши в личку