Игорь Пашковский

можно ли породистых котов возить на дачу? если можно тог какие породы

Алексей Ш

Можно породистых котов возить на дачу, только с ошейником от блох, и после дачи проглистовать (кошку возим каждое лето на дачу)

Оксана Лебедева

Если не жалко что убежит или заболеет-возите на здоровье. Я своих люблю и на окнах сетка.

Сергей Nf

Лысым кошкам, и рексам не желательно долгое нахождение на улице.
А вообще если в свободный полет-то никакие породы!

Ив
Иван

можно, любые породы. Главное, чтобы была ограждена территория, а кот привит и обработан от паразитов.

Маргарита Кочерышкина

любых пород! котам тоже отдых нужен

Ариф Алимшоев

нужен ли дачный воздух людям?! ?

так вот, при надлежащем уходе, прививках и т. д. хоть куда)))