Диана Хасбиева

как назвать породистого кота

Виктор Клыков

так же, как и назвать беспородного кота.

Andrey Shishov

а если бы он не был породистым, это бы что-нибудь изменило?))))

Elif. Uz

Породистому коту имя дают по именам отца-матери, и указывают в документах...

Евгений Гладких(Минор)

мне нравится Маркус

Роман Евменов

Граф например

Казимир Кристовский

а извините меня, какая в жопу разница какой кот? Породистый или нет? Для меня одной, нет разницы? Как по мне, так все одинаковые. Вот если бы это был бы обычный кот? вы бы задали вопрос "а как назвать не породистого кота? " господи люди. . к чему катится мир. . Запомните все котейки одинаковые, все срут.

Анна Романова Ширшова

А что если породисты и имя должно быть другим? Разницы как в породистых так и безпородистых никакой .

Мария Гундырина

как хочешь, так и называй, обычно в родословной имя на ту букву, которую присвоили помету, а дома все-равно по-другому называют, тут твою фантазию никто не ограничивает

Ле
Лена

Персиан или Перс

Ирина Сурикова

У породистых- имя в документах.