Роман Скрыпников

Подскажите. как можно назвать породистых щенят?

Николай Сущинский

У вас помёт? Какую букву дал клуб? Сколько сук и кобелей? Какая порода?

Юрий Лосев

Вы хоть первую букву скажите.
Породистым дают в клубе щенячки, в которых указана буква помета

Гульмира

У моей первая буква была "З", заводчик наш дал ей кличку Зима, а не по документам её зовут Марта. Должна быть первая буква (как говорилось выше) , только тогда будут уже каике-то соображения.

Евгений Апенин

вот сылка на сайт, там всё про имена собак :sos-pig.forum2x2.ru

Евгений

Смотря какой помет по счёту. Например если это первый помет от этой пары, то все имена могут начинаться на букву "А" (например: Альберт, Альба, Ангус, Абрикос и т. д.) , если это второй помет у этой пары, то можно назвать всех щенков на букву "Б" (например: Бэтти, Бум, Бантик, Барри и т. д. ) и так далее по алфавиту.

Ксения Ткач

Мою псинку Беллой зовут (Белла, Изабелла)

Соколова Юля

По первой букве.