Сергей Елькин

Как назвать породистую кошку.

Вероника Лопатина

Используйте кличку которую дал заводчик если сами домашнюю придумать не можете. Мой сам решил что он киса, отзывается только на эту кличку, ни из родословной, ни придуманная нами его не устроила.

Настена Колесникова

Что-нибудь ласковое, а потом, такое, чтоб вам всегда нравилось. А кошка на все будет откликиваться.
А для выбора имени погуглите, может-быть, что-нибудь найдете

Екатерина

Нужно чтобы было сочетание "кс", например: Ксилара, Ксюша и т. д.

Антон

Амура

Поликарп Матвеич

я бы назвала Изабелла

Наталья Калинина

Имя для котенка должно полность отображать его характер, внешний вид, и любовь хозяев. Мой совет набери в интернете породу кошки и свой вопрос, но обязательно укажи пол.