Ма
Мария

а за породистых щенят тоже не надо платить в питомниках

Ри
Рита

В питомниках только породистые и бывают, не путайте с приютами. В питомнике за породистых щенков надо платить деньги, часто немалые. А в приютах породистых щенков не бывает, только взрослые собаки, часто больные.

Ainura

конечно, заводчики занимаются благотворительностью и меценатством) )
вкладывая бешенные бабки в свою работу, потом отдают своих детей за бесплатно в добрые руки))

Парвиз

Как раз за породистых надо платить, и немало. Бесплатно отдают только дворняжек из приютов.

Валя Васильева

Мене кажется, вы путаете с приютом. В питомнике держат собак определенной породы и занимаются селекционной работой, в приюте же содержатся отказные или уличные животные, породистых щенков там нет, есть иногда породистые, но уже взрослые собаки, с зачастую покалеченной психикой

Фаррахов

за всех платят вроде как

Кс
Ксюша

в этом мире не платят только за своё г***о и то скоро может и за него заставят

Лариса Калмыкова

За Породистых Щенят в питомнике Нужно Платить))

Жангали Пшенбаев

в питомниках нет непродистых. конечно надо платить

Светлана Ионова

Все бесплатные породистые в приютах! Их туда отдали те, кому их продали ПИТОМНИКИ!!!! Думая что их дети никогда не окажутся выброшенными!