Урфин Джус

подскажите питомник, сибирской хаски, в Москве, именно проверенный, щен нужен от 25000 до 50000

желательно что бы, вы брали себе собаку из этого питомника или знакомые, мне для разведения, спасибо большое)

Татьяна

Зайдите на хаски форум, там вся информация есть и о питомниках, и о заводчиках, и отзывы, и рекомендации по уходу....