Рашид Алиев

Почему породистые собаки щенят больше щенков чем обычные дворняги?

Юлия

А есть какое-то обоснование таким выводам? Малоплодная беременность часта у некоторых пород собак, например декоративных, чихов или тоев, к примеру. А дворняги вполне себе отлично плодятся, кроме того дворняги они разные, а на количество щенков влияет не только породная предрасположенность, но и наследственность, к примеру.

Андрей Соболев

Может быть от качества жизни?? А вообще я такого не замечала, вроде и дворняг много плодится.

Маша Даленкина

на своей жизни видела что дворняги плодят по 10-12 шт, а вот породистые меньше
хотя видела и по 17 шт у породистых

Сергей Семёнов

Ой, не скажите. Бывает породистые и по 1-3 щеночка приносят, а дворняги по 8-12... Знаю такие случаи.