Ал
Александра

можно ли обычную дворнягу выдать за породистую и продать за достаточно крупную сумму?

можно ли было в детстве продать эту собаку как лайку?

El
Elmi

Думаю вполне.Если еще и хвост крючком-то чем вам не чистопородная лаечка?Плодильщики именно так и делают.Выдают дворняг и помесей за кого угодно.А люди неразбирающиеся их покупают.Судьба таких покупок в большинстве незавидна.Так как хозяева,поняв что купили не то,нередко от них потом избавляются.Сдают в приюты,пристраивают в первые попавшиеся руки,а то и просто выкидывают...(

Кошк@ Рёв@

Для информации: статья 159 уголовного кодекса РФ.

Татьяна Левина

А че нет? Умудряются люди для души подешевле купить. Встретила парня с явно помесной хаски. Я ему стала намекать, что их обманули. Парень ответил, что голубые глаза только у чистых хаски. Так что пока есть такой наивняк, мошенники будут этим пользоваться

Гена Тестов

Ну если только абсолютному лоху...

Люба

если сможешь

Юля

Так всем известный Швейк зарабатывал.

Морсик

А ты почитай "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека - там подробно технология описана ))))

Надежда Приходько

А зачем? Проще сразу деньги на ксероксе напечатать. Всё равно, если поймают, сидеть, а хлопот меньше.

Todasca

Конечно. Прочти Бравого солдата Швейка...

an
andynova

Если получится, но это неправильно..

Р.
Рушана ...

Давай лучше тебя продадим

Анастасия Бердникова.

Вряд ли. У породистых есть клеймо и родословная. Сомнительно, что кто-то купит за большие деньги щенка без документов.

Антон

Не, ну без лоха и жизнь плоха, но чтобы такую дворнягу за лайку. . лох должен быть совсем дебилом.