Мария Щербинина

Вы бы брали обязательно породистую собаку, или дворнягу?

Рамиз Назаров

Для меня это не самое важное 🙂

Роман Любимов

А у меня всякие собаки были и дворняги и породистые. Я беру того, кто мне по душе и по фигу есть у него порода или нет. Сейчас у меня шарпеи, они прикольные, уже четвёртое поколение с нами живёт.))

Ольга Фомина

мы свою выбирали и выбрали только по тому что мы в нее сразу влюбились. . а еще она не лает и соседи не жалуются. .

Владимир Окунев

Мне кажется, дворняжки умнее и здоровее. Но породистая собака предсказуемее, какой она внешне станет взрослой - размер, шерсть, а часто и характер. . А дворняжка - кот в мешке.

Арина Бибикова

любая собака - лучший друг человека

Екатерина Оленцевич

Я бы брала того, кто мне понравится... Вот собиралась взять кота из приюта, но получилось так, что у моей подруги-сотрудницы окотилась кошка-сфинкс. Она мне предложила котятку, и я с радостью согласилась, хоть и недёшево. Просто об этой породе мечтала с юности. И так всё удачно вышло

Иг
Игорь

Брала породистую. Уже третий раз. Дворняга - лотерея, я в лотереи не играю, ибо знаю теорию вероятности.

Евгений Очагов

Конечно же дворнягу! Это настоящая собака) ) Да и я люблю собак, поэтому для меня важно спасти жизнь, чем дорого и непонятно для чего её покупать. Дворняги лучше.

Дмитрий Каминский

Приветик!!! я маме сделала подарок. она мечтала о таксе, я пошла и купила ей таксу. за 5тысяч. а эта такса выросла, в дворнягу!!! ноги длинющие, я тебе скину фотку.

Павел Камышев

дворнягу, конечно

Евгений Дульнев

Всё индивидуально, кому что нужно. К примеру породистая собака, служебная, отличается от дворовой тем, что после дрессировки может выполнить необходимые команды практически в любых условиях. Дворняга бывает также неплохо дрессируется, но в нужной ситуации может заартачиться и не выполнить команд. Проверено на практике.

Александр Щербаков

Смотря где содержать. В квартиру дворнягу точно бы не взял. Для дачи или домика в лесу можно и дворнягу.

Алексей Попов

у нас был метис спаниеля

Екатерина Сава

Собаку из приюта, на породистых итак спрос большой... А у этих шансов о, о...

Сергей Митришкин

мы брали смесь

Zarina Kobulova

У нас две собаки. Мы их не выбирали. Нам отдали. Одна дворняжка

Алена Новикова

обязательно породистую, селекционно исключаются многие болезни, а лечить животное дорого и душевно болезненно
p.s породистую собаку за 5 т. не купишь)