Тавриз Аббасов

Подскажите это породистая или нет! Если да то какая?

В паспорте чихуахуа.

Ольга Попова

Обычная дворняжка

Анна Малютина

В ветеринарном паспорте? )
Собачка - метис, документов подтверждающих породу у неё не может быть.

Яха Бекмурзиева

Порода - в документе

Юлия Слышкова

Чистокровный двортерьер.

Александр Супряков

Той-терьер с чихуахуа)

Сергей Герасимов

Метис Чихуахуа и Той терьер или дворняжка. А вообще посмотрите в паспорте, там порода написана

Кай Романо

Есть щенячья карточка - там написана порода. Если у псинки её нет - то дворняжка, кем бы ни были ее родители...

Александр Куприн

это не чих. вы стандарты породы почитайте
обыкновенная дворняжка. метис на крайняк.

Надежда Катунина

Ну понимаете.. даже в чистой породе бывают крокодилы.. и всё бы ничего, но даже для брака уши нереально здоровые, если их закрыть-ещё можно представить неудавшегося чиха, а эти виселки будто тоевские.. хотя всякое бывает, тут надо родителей видеть

Юлия Шаламова

метисс той терьера и дкек-рассела

Сергей Мартыновский

в ветпаспорте могут написать хоть китайский бульдог. это не документ, подтверждающий породу, на фото-дворняга