Денис Димитриев

Это породистые йорки?

Я призываю ответить на этот вопрос кинологов, или ещё кого-нибудь кто разбирается в собаках, а ещё лучше в собаках йорках. Хотелось бы узнать, породистые ли это щенки... . Соответствуют ли стандарту йоркширского терьера? Спасибо заранее.

Екатерина Сергеева

Ну, йорки- то они йорки. . Тот, что слевa поинтересней, справа-покювастей. . Но ничего особенного. . а про стандартность сидящего щенка Вам только Господь Бог может сказать. .
P.S. Умники! это не пятно! эти пара волосинок исчезнут после перецвета..

Garik

Зачем гадать, зачем страдать? Лучше родословную повидать!
Если к моменту их продажи будут документы от клуба, значит чистые йорки. По такому возрасту невозможно определить.

Виктория Ольшакова

Кажется, у правого на груди белое пятно. Насколько я помню йорковский стандарт, это не допускается.

Людмила Черпалина

стопудовые метисы

Сергей Плохов

Белых пятен у йорков нету

Aлексей Жуков

Милые Йорики: 3