Сергей Щеглов

Это породистый щенок ?

Дмитрий Опарин

не знаю такой породы) но счас внизу напишут о наличии породы в родословной) да да да)

Black Falkon

Вроде это дворик.

Марина Скорых

Это не Амстафф и не Питбультерьер (о них (породах) пишу (предлагают на сайтах типа авито) т. к. ежедневно просматриваю этот сайт (авито и иже с ним) от и до (у нас тут у соседей щенков просто украли) ). На авито сейчас море объявлений с предложениями типа вышеперечисленных пород, люди покупаются на цену от 2 т. р. до 10 т. р. , но кроме короткой шерсти там схожести нет вообще) Дворняга это- я вам бесплатно 17 штук от 2х помётов местных дворняг бесплатно могу отдать и мяса ещё подкину на первое время кормления щенка)) ) ) Щенок кста. симпатичный ну очень, милашка и 100 процентов шкода и непоседа))) ) И имея в наличии временно щенка дворнягу могу ответственно заявить, что они ничем не хуже породистых, вот только на выставки не поедите и то есть сейчас выставки ежегодно и не по одному разу для собак не имеющих пород и в разведение ни как ибо никому не надо (хотя продать за какую либо породу можно).

Марина Кузьмина

Дворянин!
не заморачивайся, дворяне гораздо умнее и выносливее, это естественный отбор! породистых чаще всего отбирают по экстерьеру, на ум не смотрят....

Татьяна Пивоварова

Ой, сладкий какой!!!

Назира

породистая похожа на алдай

Ма
Марина

Двортерьер