Ок
Оксана

Скажите пожалуйста, это дворняжка, или породистый щенок?

Ирина Фомина

время покажет

Ил
Иллиан

я бы подумала что это кавказец...))

Андрей Голубятов

согласна для КО мелкий, лапы мелкие.. Думаю вырастет что то похожее на Бордер Колли..

Анна Груздева

обычный беспородный щенок, с кавказцем ничего общего

В@ня Комягин

По щенку сложно определить, щенок сейчас похож на несколько пород...

Николай Чуланов

согласна с Ириной::) ) но это не кавказец вроде

Н Н

Я думаю что породистый, но лучше всего занести в ветеринарную клинику и узнать)

Андрей Паршин

Какой милашка.

Альфия Саитова

для кавказца, даже месячного, щен маловат. .
по моему просто симпатичный щеночек

Ольга Чебыкина

Наверно дворовый.. . а может быть и нет. Ты смотри когда вырастет щенка трудно определить

Мамаз Муткин

Харошенькай!
Чисто - Породный - Болшесимпатяжный шпиц

Анатолий Дмитраница

это однозначно беспородный щенок, будет небольшим, слегка смахивающим на шпица или маленькую лаечку. кавказцы такого размера бывают в неделю от роду, а к месяцу уже раза в 4 крупнее.
сладкий ребенок нарядного окраса, очень милая лапочка без породы. главное, чтобы с хозяевами хорошими повезло, а порода - дело десятое

Игорь Тарасов

Это однозначно метис. Мамка скорее всего мадама чистых кровей, а вот папка мимо пробегал. Но щенуля просто обаяшка=)

Варвара Серикова

Беспородный щенок, но какой клевый! С овчарку будет.

Ляззат Чаймердинова

метис какой нибудь, на лайку смахивает немного окрасом, а так это просто прелесть, ну вот приятный и красивый очень щенок

Елена Андреева

Породистая собака . Правду говорю . Сразу видно

Антошка Макоткин

Очень похожа на шпица !