Анна Ромашова

Как узнать щенок вырастет большой или маленький и есть ли в нем что то от породистой собаки?

Иоган Бах

Судя по лапам - среднего размера будет.. .
И фото хотелось бы увидеть по лучше - где собака стоит, глазки открыты, ну и т. д.
Ну а по этой фотографии могу сказать - что это будет дворянка, среднего размера)

Нина Серебренникова

не мелкой она вырастет, это точно) в окрасе что то от ВЕО

Виктор Клыков

на ВЕО похож, в предках пробегали, вырастет тоже размером с овчарку

Татьяна Комирко

Есть ли что-то от породистой собаки не узнать, если только признаки не будут ну очень уж явными. Но судя по фото собачкой для дамской сумочки он явно не вырастет. У нас сейчас тож дворняжечка живет) ) Сначала пытались пристроить через авито как бесплатного йоркширского терьера. "Йоркширский терьер" сейчас догоняет по размерам нашего ротвейлера)))

Юрий М

Для начала выложить нормальную фотографию, где щенок стоит в полный рост, а не валяется враскоряку. Невозможно определить, есть ли какая-то порода, если собаку толком и рассмотреть-то не получается. То же самое насчёт размера. Когда оцениваешь собаку или щенка, важно видеть не только милую мордашку, но и пропорции тела, соотношение длины и толщины лап, форму спины, хвоста и т. п.
А о размере судить вообще трудно, если непонятно, какого щенок роста сейчас. Чтобы было понятно, надо его фотографировать рядом с каким-то предметом стандартного размера - стулом, например.. .или кошкой.. .

Я от ВЕО тут ничего не вижу, кроме окраса.. .Есть ли там какая-то порода, судить не рискну.. .И никто не рискнёт, если человек действительно понимает в собаках, а не просто пытается ответить то, что автору вопроса бы понравилось.. .

Но судя по толщине лап, собака будет ростом далеко не с овчарку.. .среднего размера, очевидно.. .лапы тонкие, "шишек роста" нет, значит, огромным не вырастет, это признак верный.. .
Вот щенок овчарки, обратите внимание на толщину лап.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они как "столбики", фактически одной толщины по всей длине.. .А у вашего ноги длинные, жилистые, тонкие, значит, он фактически не сильно вырастет...

Андрей Мезенцев

Всё зависит от того какими были родители.

Сергей Карапетьянц

я думаю щенок будет размером с овчарку или чуть меньше

Вадим Чугин

Овчарка в предках была. Собака будет повыше среднего. По крайней мере на фото лапы выглядят массивными
Похожа на Витку из нашего двора. Вита - помесь овчарки с лайкой довольно крупная

Ирина Корниенко

а мне подскажите. мама у нее помесь стафа с алабаем а папа стаф. хвостик куцый от рождения