Алексей Карпов

Как узнать породистая ли собака?

Турал Гулиев

Прочитать в родословной, документах.
Или при наличии у нее (собаки) документов (щенячка, родословная) , или клейма ( в ухе, в паху) .
При чем тут выставка?
Как тут многие пишут, без родословной (документов) , уже не породистая.

Наталья Макеева

Посмотреть в родословную/метрику щенка.
Или на выставку на экспертизу.
Можно анализ ДНК сделать, но это очень дорого.
Иначе-никак

Милашка Исаева

Ну смотря к какой породе вы хотите ее отнести. Если вам кажется например, что это овчарка прочитайте стандарт этой породы ( размеры, вес окрас, повадки) хотя определить без родословной это почти невозможно.

Игорь Сторожков

По документам или сходить на выставку что бы оценил судья.

Андрей Головин

какая именно? или по документам, или хорошо изучить породу, просмотреть много фоток в инете, оценить потом самой. но на самом деле, заводчики официальные породной считают только с документами, хотя я свою мопсю и без доков ценю и ничем, кроме отсутствия доков она не отличается

Rashad Sariyev

По родословной! ну или как сказала Оля Иванова - к судье!

Di
Dimarik

Прислать сюда фото

Анна Лысова

По её документам---!По её родословной

Наталья Мардиева

Есть родословная-собака породистая. Нет, ну существенно не породистая

Владимир Бобков

Есть родословная-соба породистая, а на нет - и суда нет!