Алексей Ивахненко

Где можно купить породистую собаку.

Где можно купить породистую собаку с документами (щенка) ,с уверенностью что это не подделка

Что за клуб ?

0Ин80

Через клуб. Там вам и помогут подобрать нужное животное, и дадут адреса владельцев питомников. Также и обо всем проконсультируют. Странно, что раньше таких вопросов у людей не возникало.. Как надо щенка-так только в клубы и обращались.

Светлана Уткина

в питомнике или у хорошего заводчика!

Елена Панченко

в мясном магазине

Жа
Жанна

В хорошем питомнике или у опытного заводчика. Желательно почитать на разных сайтах про питомник/заводчика, у собачников можно спросить)

Евгений Бердюгин

Перед тем, как брать щенка почитайте форумы собачников, позадавайте там вопросы. Найдите форум интересующей вас породы. там будет информация о питомниках. Связывайтесь с ними, узнавайте о щенках.

Или узнайте координаты клуба собаководства в вашем городе. Позвоните, узнайте есть ли в вашем городе заводчики интересующей вас породы, есть ли в настоящее время щенки на продажу или когда они планируются

Щенок должен иметь клеймо, щенячью карточку с указанием номера его клейма, вет паспорт.