Лёня Быченков

Как думаете большая ли вырастет собака???

Помесь. мама шпиц, папа дворняга

Андрей Комаров

Средняя. В холке 60-65.

Наташа Романова

А ничего, что щенка еле видно? Не с чем сравнить размер, не видно толщины передних лап.. . Нельзя, что ли, для фото было вытащить его из коробки и сфотографировать нормально, не сверху?
Из того, что видно, могу заключить, что собака будет среднего размера. И не 60-70 см вовсе, как выше пишут, а гораздо меньше.

Ок
Оксана

Фото шикарное блин!
Какие 60?
45-50 крайний размер

Наталья Корнеева

Смотря какая это порода. На мой взгляд небольшая..

Vip

нет, большой она не станет.

Лиза Лиясова

как кормить будешь

Сергей Федоров

Нет, средняя в холке 60 может

Ил
Иллиан

Среднячок

Рыбка Золотая

Не особо крупная я думаю... Очень милый щеночек))))

Екатерина Храстовская

Нет. Это ввиду декоративная порода, а таким большим как сенбернар он точно не станет. Вроде 65-70 или немного меньше...

Марина Петрова

судя по крупной мордочке, не маленькая будет. и лапки для такого крохи великоваты.

Ни
Никита

45-50 см где-то, но могу ошибаться, т. к. фото неинформативное

Татьяна Комирко

Думаю небольшая, типа коккера, видно что щенок мелкий