Александра Колосова

как вы думаете каким ростом вырастет щенок??

На
Наталия

дворняга

Елена Воронина

судя по маленьким лапам не выше 40см!!!

Андрей Голованов

маленький будет

Каменный Лев

Ниже колена приблизительно.

Константин Ковалевский

Ну да, средненький. Лапки маленькие.

Ivan Belov

если щенку 1 месяц то он весит от 15 до 18 % массы тела каким будет взрослым, если ему 3 месяца, то уже 25-30% массы тела, в 6 месяцев 50-65% массы тела, а в 9 месяцев и старше практически вес уже не меняется. Эта формула мне 100% помогает высчитывать какого размера будет собака и не разу не подводила. А лапы бывают крупные и у небольших собак.

Cvetic B

Судя по фото лапы довольно массивные. Значит выше среднего. Не очень понятно какие лапки.

Дмитрий Левандовский

Крупным точно не будет. Около 50 см может и вырастет.