Romizshoh Dustmurodov

если щенок в 5 месяцев имеет рост 56 см, каким он вырастет

Светлана Рушева

Вы как меряете, это рост в холке? Собака может остановиться в росте.
А 56 см номально для взрослых сук немцев или ротов. Имхо вы меряете неправильно. Учитывая, что вы породу не указывате.

Alexalex

дылдой

Саша Павлов

Крупным, см 70-80.. особенно если мощный костяк.

Drkhair

Абсолютно правильный ответ у Евгении. Во--первых, вы не указали породу собаки, может, ваша из крупных пород. Во--вторых, вы, скорее всего, неправильно измеряете, не рост в холке. А в -третьих--рост собаки может остановиться, дальше она начнёт матереть. У меня ротвейлерша вымахала в пять месяцев в свой рост и остановилась, рост в холке был 56 см.