Татьяна Жмурина

Какого размера вырастет щенок? Ему 5 месяцев. Рост в холке 45 см. Какой приблизительно он вырастет ?

Мать здоровая отец не знаем. Лапы стали тонкие он ооооочень сильно болел. ужасно похудел.

Наталья Голубкова

Ну на см 8-10 еще подрастет. Главное--кормите от пуза и дозированные физ. нагрузки. Т. е. не заставляйте щена бегать-прыгать-гулять больше, чем ему хочется. Лучше гулять с ним почаще, но по чуть-чуть, чем заставлять силком по 3 часа за великом бегать. Красивый щен, самой лучшей породы---ДВОРЯНСКОЙ!! ! Жалко, ушки уже не встанут...)) ) Зато потом вырастит гривка, штанишки, и хвостик станет более пушистым. Сейчас он неказистый--это самый дурацкий возраст--4-6 мес. Гадкий утенок ))) К 10-12 месяцам уже будет СОБАКА!!!

Ан
Анна

ну смотря какая порода

Ник

приблизительно 50 см будет

Марина Неткачева

50-55 см, не больше, основной рост он уже закончил

Tata Tata

Милый! Где то средним будет.

Собит

судя по лапам будет не очень высокий...

Гульчачак

50 см будет где-то, но не больше 55.

Надежда Иксанова

походу он от кавказца то должен быть крупный но если отец не знаете кто судя по фото по его лапам он не будет такой как мама. у меня собака выросла в два раза меньше.

А=
Альберт =)

По 50 см. уж точно.