Варя Федорова

Щенок в холке 22-23 см. Щенку 1 месяц, девочка, дворняжка, какая будет когда вырастет?

Александр Захаров

мне кажется будет большая, то есть 50 60см

Алена

Что за вопрос? Какая будет? Что можно ответить?
"Вижу виду, что будет больше"

Елена Котрухова

Крупная будет наверняка, вы фото поставьте.

Станислав Горяев

крупная будет

Юлия Ха

Какого роста вырастет взрослая собака, вы узнаете по её весу в щенячьем возрасте. Например, если месячный щенок весит 2-2.5 кг, он вырастет в собаку весом 15-20 кг. Что относится к росту, то мелкие собачки перестают расти в холке примерно к 6-ти месяцам, а крупные могут расти до года.