Елена Малышева

У меня щенок шарпея в два месяца весит 2500 и в холке 22 см! Мне кажется это очень мало! Может он метис? Подскажите!

Юлия Маноилова

Конечно мало. И ещё мне кажется, что это метис. Сами посмотрите в интернете фото щенков шарпея. А его братья, сёстры как выглядят?

Ольга Гараева

если у него есть щенячья карточка и клеймо, то чистокровный. если их нет, то метис.
по фото похож на шарпея

! София Гульянц !

нет, это чистокровный щенок.
обратитесь к кинологу или к ветеринару, они помогут однозначно.

Михаил Медведев

Мало, он должен быть минимум в два раза больше. Покажите ветеринару. Без доков наверное? Теперь только время покажет, шарпей это или нет.