Виктория Князева

Щенок пуделя 3 месяца, 17 см. в холке имеет ли шанс вырасти тоем?

причем здесь той терьер! я говорю о размерах!

Мм
Ммммм

Ну щенки растут по-разному, он может резко пойти в рост, а может расти медленно. Но выше 30 см. думаю не вырастет, значит велика вероятность, но не 100%, что он останется тоем. Ну даже если и перерастет в карликового, любить же вы его от этого не перестанете.

Ваня

А как пудель может вырасти тоем?
беспородный, он и в Африке беспородный. Если ваша собака не имеет документов, значит, вырастить может кем угодно.

Алена Зиброва

Нет может вырасти колли .

Елена Котрухова

дождитесь когда ему будет 6 месяцев тогда видно будет

Андрей Смирноff

скорее всего имеет, но конечно покрупнее немного будет

Марина Денисова

По опыту скажу, скорее все же той, а не миниатюра.

Ольга Беляева

в векипедии написано что стандартных рост той пуделя 24-28 см. Щенку сейчас 3 месяца значит он еще не имеет рост взрослой собаки. шансы еще есть ему же не 3 недели. Когда ему будет 5-6 месяцев он должен приобрести свой стандартных вес (28 см) если он будет выше, этот щенок нечистокровен.