Урфин Джус

мне 17 уже месяца 3 а мой рост 166 см вырасту ли я ише

Елизавета Рощевская

думаю, что нет. Ну, если только на 4-6 см.

Анна Чупринова

нет, не вырастишь...

А=
Алена =)

Если будете прыгать в баскетбол, подтягиваться и накручиваться на турнике в усиленном режиме - то будете расти еще

Иришка Анадо

да, мужской организм формируется до 21 года.

Нюрочка Меркулова

Нет. Мне в 16 лет у ортопеда сказали, что больше я уже расти не буду: ) А в энциклопедиях о теле человека говорится, что мы растем до 20-21 года:) . Но с 16 лет я так и не подросла.

Lara Lara

Вырастешь, конечно! Больше виси на перекладине! Мой сын в этом возрасте ого-го как рос!