Авторазборка Турбо-Нн

Мне 17 лет рост 175 см.. Как вы считаете я вырасту ещё?..Хотя бы на 3 см или нет?...

Саша Павлов

Мне 16,,я 190 см и всё ещё расту)

Яха Бекмурзиева

не ссы. у тебя нормальный рост. Хочешь вырасти - почаще виси на турнике: вытягивай позвоночник

Елена Кузнецова

Ты что меня хочешь обогнать сиди на месте и толстей что ветром не шатало

Екатерина Филютич

Люди растут до 25 лет, дак что все шансы) Да и не такой маленький ты.

Алла Грощенко/захарова

Да, вероятность есть) рост останавливается полностью только в 25 . У меня вообще всего 170 и мне тоже 17 лет, мечтаю быть хотя бы 173. Тебе очень даже повезло с ростом)

Ел
Елышева

до 25 лет некоторые немного вырастают, хотя все зависит от твоего организма и его особенностей, у меня твой рост был в 15 и уже 4 года не менялся

Александр Плаксин

Подтягивайся

Миша Дудов

Скелет мужчины развивается до 26 лет. все еще впереди у тебя)

И*
Иринка ***

Чувак интересно какой у тебя рост сейчас????