Сергей Заллентинов

Помогите! Мне 17 лет. Мой рост 185-186 см. На сколько сантиметров я могу ещё реально вырасти??

Помогите! 185 см - это высокий рост? ? Как вырасти до 195 см???? Помогите!!!! Все вокруг метра под 2! Чувствую себя каким-то маленьким.

Бахадыр

Займись спортом, в армии ещё подтянешься !=Но это не есть хорошо! Оптимал 175, поверь мне .Лишние метры, деньги, здоровье .

Да
Дарья

Все зависит от действия гормона роста в твоем организме. Это могут определить лишь врачи. Также, смотря, какие родители по росту. Конечно, возможно, еще вырастишь. Но 185 - это уже считается как высокий рост.

Андрей Коротаев

рост отпадный), а что бы вырасти еще займись баскетболом

Григорий Гридин

Да, 185 см - это высокий рост.

Чтобы вырасти больше: Не слишком налегай на упражнения по поднятию тяжестей, больше делай упражнения на турнике. Правильно питайся, чтобы организм, пока он у тебя еще растет, получал достаточное количество разнообразного строительного материала. Если ты сутулишься, то исправив свою осанку, не только улучшишь здоровье, но и довольно быстро добавишь себе несколько см роста.

Не слушай тех, кто будет предлагать тебе гормоны роста, стероиды. Может они помогут вырасти еще, но угробишь здоровье, заработаешь импотенцию и не рад будешь, что такой ценой добился результата. Тем более, что ты и так, мягко говоря не карлик.

Если не секрет, где ты живешь, среди каких людей, что при росте 185 чувствуешь себя маленьким?

Константин Матвеенко

У вас будет рост как у Валуева...)) )
До 20 лет рост продолжается.

Айко Торосян

Смените окружение и перестанете комплексовать.)) )
Человеческий организм растет до 25 лет, когда закрываются последние зоны роста. Генетические факторы, такие, как рост родителей играют большую роль в том, какого роста будет человек, когда вырастет.