Здоровый образ жизни

Помогите! Мне 17 лет рост 178 хочу на 4 см больше могу подрости? и что делать?!

Начните с небольшой разминки, разомните суставы рук, ног, позвоночника с помощью круговых движений, наклонов назад - вперед, поворотов, махов.

1. Встать около стены, тянуться вверх, приподнявшись на носках, максимально распрямляясь.

2. Подтянуться на перекладине, затем, спустившись, максимально расслабиться и повисеть несколько секунд.

3. В висе - маятникообразные колебания ног вправо-влево.

4. В расслабленном висе - повороты корпуса направо-влево.

5. Поочередно отталкиваясь правой, левой ногой, затем обеими ногами, подпрыгивать; стараясь достать рукой высоко расположенный предмет.

6. И. П. лежа на спине, ноги прямые, руки в стороны. Поочередно поднимайте то одну, то другую ногу до прямого угла.

7. И. П. лежа на животе, ноги прямые, руки за спиной в «замке» . Прогнуться, приподнимая голову и плечи.

8. И. П. лежа на животе, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Поднимать сомкнутые прямые ноги.

9. И. П. лежа не спине, руки на пояснице. Поднимайте сомкнутые прямые ноги, пытаясь закинуть их за спину.

Каждое упражнение повторять 10-12 раз и более, в зависимости от подготовки.
Samal Zeinollan
Лучший ответ
Нет никакого смысла в высоченном росте.
Люди растут лет до 25. Какие твои годы. Возможно, еще и подрастешь. А если и не подрастешь - не расстраивайся. У тебя нормальный рост.
Зачем? Природа знает как лучше...
Человек растет до 27 или 28 лет, точно не помню. Если лень ждать - кирпичи на ноги и на турник, висеть продолжительное время. Правда в таком случае есть шансы заработать что-нибудь на позвоночник.
есть специальный метод названия не помню ,
но относилось к йоге
Радмир Валеев
Вырастешь обязательно, какие твои годы. Тем более, что начало для твоего возраста хорошее. Надежда есть!
Саша Надь
Дыба в помощь, 100% результат.
Т ы и так высокий
Sbmohammad Sbmohammad
перед сном ноги на шею забрасывай и спи
Это норм. среднестатистический рост. Организм растет до 20, шанс подрасти на пару тройку миллиметров есть)
Elena Tkachenko
зачем еще?? каблуки оденешь и вообще сниз вверх будешь смотреть на всех! парня не найдешь такого высоко))