Алена Пажетных

Как мне вырасти в 20 лет рост 166 см хочу еще 10см? Как?

Дарина Гаденова

Мысль материална! думай о себе который выше на 10 см.

Юлия Двуреченская

бассейн и перекладина

Мария Лукичева

зачем тебе? Апостол Павел тоже был маленького роста.

Константин Бурлаков

Поздняк метаться! Хотя можно попробовать - плавание, морковка... И никакого курева!
А так же поднятия тяжестей.

Юрий Поддубный

Ешь морковку, лук и хрен.... а так то времени мало осталось.... человек до 25 лет растёт....

Bobur

Армия-поза крокодила!

Денис Максимов

Сначало ответь себе на вопрос-зачем?

Саидмузаффар Шарипов

вам нужно вытягивать позвоночник, как в первом ответе.
способы: турник (самый действенный) с утяжелением на ногах (после лежать!) , бассейн, а также простые упражнения для растяжки позвоночника.
можете сами себе составить комплекс. но на 10 см даже не надейтесь. максимум три-четыре,
доберете каблуками, не переживайте.

Константин Харитонов

Против генетики в 20 лет, врятли пойдешь