Алексей

если в 14 лет у меня рост 166 см. то какой примерно будет рост в 20 лет

Ульяна

такой же больше не выростиш

Н*
Наталья ***

171 не больше

Полина Тарасова

Ты парень или девушка? Если парень - от 180 и выше. Если девушка - где-то 170-175

Лысый Дядька

Смотря, какой у тебя стиль жизни. Будешь курить, бухать - то нихрена не вырастешь, а если спортсменом будешь, здоровый образ вести, то будешь выше. Вообще, по-идее, нормальный ччеловек в год по сантиметру-два вырастает, ну, с 14 до 25 лет.

Евгений

смотря какая у тебя генетика или просто ты слишком быстро набрал (а) свой рост) такое бывает