Юлия Андреевна

мне 14 лет, вешу 47-48 где то а рост 166 см? это нормально или я пошла в Макдональдс:)

Татьяна Опарина

Астеники 50,8 - 54,6
Нормостеники 53,3 - 59,8
Гиперстеники 57,3 - 65,1
у тебя всё хорошо)))

Ну
Нурканат

нормально. туда не иди.

Даша Кузнецова

я в 17 весила 47 и худой не выглядела рост на 2см ниже. Хочешь иметь неподъемную задницу, валики на бедрах, панкреатит и гастрит к 20? Тогда не иди - бегом в Макдоналдс.

Олеся

норм вроде

Светлана Ильющенкова

всё нормально и не куда идти не надо с весом и ростом у тебя класс))