Алёна Ли

Как подрости на 10-15-20 см за год просто мне 15 лет рост 166 см

Дмитрий Смирнов

Висеть на турнике с отягащениями!

Марина Федотова

если Ты в генетику вмешаешься, то станешь мутантом
Я рос до 23 лет, причем резко с 15-ти до 18-ти, а до этого был карликом, меня даже дразнили, вырос до 175 см.

Aziz !!!!

человек растёт до 25-ти лет вроде, успеешь - еще 10 лет впереди

Наталья Демченко

До 18 лет вроде еще должен расти, рано беспокоишься) ) У меня брат в 15 лет был не такой уж и высокий, сейчас ему 18 лет, рост 183
Ну если очень уж сильно беспокоишься за рост свой, то надо на турнике висеть часто и долго, должно помочь хоть немного рост увеличить

Влад Цишковский

не переживай, ты ещё вырастишь! у меня отец вообще невысокий был, а потом в 18 вытянулся, из армии пришел почти под 2 метра, его не узнали