Алевтина

Если у меня в 13 лет рост 1,75 то сколько может быть примерно в 14 лет?

Наталья Воронина

За год можно вырасти максимум на 10 см (185 или 180 см). Мне так кажется, хотя если ты займешься спортом (баскетбол, плавание, волейбол), то возможно все...

Екатерина

пффф.... ну вот будет тебе 14 и узнаешь. этот рост абсолютно нормален. так же нормален как 189-193 см у мальчика 15-16 лет. (знакомый знакомого)