Виктория Ковалева

Здравствуйте мне 14 лет я хотел бы узнать какой примерно будет мой рост

Сколько примерно будет мой рост если у меня размер ноги 43 у папы 47 у мамы 39 рост отца 187 см матери 171 см в классе я 3 с низу почти самый низки но мой рост примерно 168-170 см мне просто интересно я буду низким или нет?

Ruslan Menshov

я ебал :))) ваши вопросы про рост и вес, и про ваше "это норма? "

Marishka

рост будет 212-- 224 см

Игорь Федосеев

На это никто не сможет дать ответ. Некоторые до 18-20 лет не растут, а потом резко вырастают. Некоторые к 15 годам уже на 95% до взрослого роста вырастают, но потом уже почти не растут, я например как в 15 вырос до 185 см, самый высокий был, но больше не рос, так встретив одноклассников в 20 лет, шкеты что были мне по плечо меня переросли )