Па
Павел

хорошо ли быть высоким. мне 13 лет и у меня рост примерно 170 см

Ок
Оксана

Высоким быть хорошо! Но при этом надо иметь пропорциональное телосложение и тренированное тело! Не быть хлипким дистрофиком! Заниматься регулярными тренировками! Лучшие виды - плавание, борьба, бокс, метания ( копьё, диск, ядро, молот )! Ну, а если хочешь зарабатывать спортом, то это футбол, хоккей, теннис, баскетбол...

Александра

Таким и останешься. А к 40 будешь 167 см.

Мария

Какой у тебя рост - это не важно . Главное чтоб ты был умным, крепким и сильным

Ольга

Если осанка прямая, то красиво.

Альбина

ето ах***но высокие всегда круто

Надя

конечно хорошо! с тебя выйдет отличный баскетболист!

Ульяна

Будет ОТЛИЧНО, если не будешь сутулиться, а станешь укреплять мышцы!

Sa
Saikal

Если ты занимаешься спортом то неплохо

Ан
Анна

это не хорошо. это мутант.

Марина

170,это в Китае высокий. Да и расти скоро перестанешь.