Oscar Zhumaniyazov

Мне 13 лет, мой рост 170 см, вес 56 кг, месячные задерживаются на 4 дня, нормально???

Ольга

В этом возрасте это вполне нормально, но если так и дальше будет проходить к врачу наведайтесь.

Олеся

а сексом ты занималась?? ?
а месячные давно начались?? ?
при чём кстати твой рост и вес???

Св
Светлана

Конечно не нормально. В 13 лет быть такой кобылицей. В первую очередь к диетологу, затем к гинекологу.

Ol
Olesya

В вашем возрасте это нормально, так ка цикл еще не стабилизировался, возможен гормональный дисбаланс. Все нормализуется. Однако, если месячные болезненные, очень обильные или длятся больше 8 дней, нужно показаться врачу, сдать анализы и сделать УЗИ малого таза.

Lo
Lolitta

Это всегда нормально.
тем более 13 лет, цикл ещё долго не установится.