Ва
Василий

Какой примерно вес? У меня рост 170-171, 13 лет, какой примерно вес должен быть?

Я вешу 55 но минус что есть живот не сильно большой уже как два месяца

пожалуй сутулусь не мало людей говорят

Соломенко Виталий

килограмм 50 где-то

Алексей Пискунов

Может быть абсолютно разным. Ну должно быть примерно 50-55 кг

Наталья Кожанова

Вес у тебя нормальный. А живот-это может быть следствие неправильной осанки. Ты не сутулишься?

Екатерина Лисицына

53-55 нормально, но живота быть не должно! меньше ешьте, больше спортом занимайтесь.

Галина Соболева

Зависит от телосложения, у меня 171 и я вешу 59 кг. При этом я очень сильно худая, видно все кости. Никто и никогда мне такой вес не дает, а кость тяжелая. Надо смотреть вживую, а кому то и 55 много будет. Живот от неправильного питания, да, возможно осанка